Ни пуха, ни пера

  • 19/01/2018, 11:22

Россельхознадзором пресечена попытка незаконного ввоза пухо-перового сырья из Республики Казахстан в Новосибирскую область.

Специалистами управления Россельхознадзора по Новосибирской области в ППУ «Карасукский» пресечена попытка незаконного ввоза пухо-перового сырья из Республики Казахстан в Новосибирскую область, сообщили в пресс-службе ведомства.

— В ходе осмотра транспортного средства установлено, что в автомобиле перевозились 350 кг пухо-перового сырья без ветеринарных сопроводительных документов, необходимых для перемещения по таможенной территории Евразийского экономического союза, — говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что ввоз данной партии сырья на территорию Российской Федерации был запрещен. В отношении груза принято решение о его возврате в Республику Казахстан. Правонарушитель привлечен к административной ответственности.

Фото: Julie Jablonski

Рубрики : Право&Порядок

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять