«Обиделась и схватила нож»: сибирячка убила подругу из-за чая с блинами

  • 16/03/2024, 19:00
Преступление произошло в Татарском районе Новосибирской области.

Две семьи бурно отмечали Масленицу в Татарске. После выпитого алкоголя женщины стали придираться друг к другу. После оскорблений дамы сошлись в рукопашной. Их с трудом разняли мужчины и веселье продолжилось. Когда горячительное закончилось, кавалеры побежали за добавкой в ближайший магазин. В это время одна из подруг предложила побаловаться чаем с блинами. Вторая решительно отказалась. Это до глубины души задело хозяйку дома, и она схватилась за нож.

― 43-летняя женщина от полученных ранений скончалась. Подозреваемая была задержана. Возбуждено уголовное дело. По ходатайству следователя ей избрали меру пресечения в виде заключения под стражу, ― прокомментировали в СК по Новосибирской области.

В районе обе семьи характеризуются отрицательно. Они лишены родительских прав в отношении своих детей и вели асоциальный образ жизни. Сейчас следователи собирают доказательную базу и устанавливают все обстоятельства этой бытовой трагедии.

Фото: freepik.com

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Алла Литвинова, директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, член совета Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

Алла Литвинова: Лизинг иностранных работников станет трендом на рынке труда в 2025 году

Новосибирские компании, испытывающие сложности с набором персонала, уже изучают такие предложения
Наверх в Новости Новосибирска