Пассажирский автобус попал в ДТП в Советском районе Новосибирска

  • 24/08/2023, 10:23
Два человека пострадали. Водителя Тойоты спасателям пришлось извлекать из автомобиля с помощью спецоборудования.

В Советском районе произошло ДТП на ул. Иванова, 50. Один из пострадавших был зажат в машине. Об этом сообщает пресс-служба спасателей МАСС.

По предварительным данным, 26-летний Тoyota Мarino выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом Паз ВЕКТОР NEXT.

При столкновении водителя Тoyota Мarino зажало. Спасателям удалось деблокировать мужчину, который получил множественные травмы ног и находился без сознания. Его передали бригаде врачей скорой помощи.

По данным спасатель МАСС, водитель автобуса и пассажиры не пострадали. Но служба ГИБДД приводит другие данные.

— В результате ДТП пострадала 77-летняя пассажирка автобуса и водитель автомобиля «Тойота». Характер травм уточняется, —  говорится в сообщении.

На месте аварии работали сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее редакция сообщала о том, что на Советском шоссе в Новосибирске произошло смертельное ДТП.

Фото предоставлено ГУ МВД России по Новосибирской области

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять