Ребенок сломал ногу на детской площадке в Новосибирске

  • 16/08/2023, 13:30
11-летний мальчик получил травму во время прогулки во дворе на улице Гоголя.

О ЧП на детской площадке сообщила мама пятиклассника в социальных сетях. Женщина рассказала, что мальчик угодил ногой в яму.

— В Новосибирске днём 15 августа на детской площадке пострадал ребёнок. Мама школьника  уточнила, что это произошло во дворе дома на улице Гоголя, 192, — пишет издание «Царьград Новосибирск».

Очевидцы, по словам женщины, оградили опасное место подручными средствами. Мальчика отвезли в больницу для оказания помощи. Семья ребенка написала заявление в полицию.

Ранее редакция писала, что прокуратура проверяет детскую площадку на ОбъГЭСе. Там ребенок во время игры сломал руку.

Фото: freepik.com

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Алла Литвинова, директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, член совета Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

Алла Литвинова: Лизинг иностранных работников станет трендом на рынке труда в 2025 году

Новосибирские компании, испытывающие сложности с набором персонала, уже изучают такие предложения
Наверх в Новости Новосибирска