Водитель Haval сбил двух девушек на электросамокате в Новосибирске

  • 22/08/2024, 09:30
Пострадавшие доставлены в больницу.

В Новосибирске устанавливаются обстоятельства дорожной аварии, в которой пострадали пострадали две девушки. ДТП произошло в Кировском районе города в ночь на 22 августа.

По данным Госавтоинспекции, 25-летний водитель автомобиля Haval ехал по улице Немировича-Данченко со стороны Таймырской и столкнулся с электросамокатом, пересекавшим проезжую часть по «зебре» на запрещающий сигнал светофора.

— В результате ДТП пострадали водитель и пассажир самоката — 19-летняя и 17-летняя девушки. Обе доставлены в медучреждение, — рассказали в городском ведомстве.

Ранее редакция сообщала о том, что в Новосибирске в 2024 году втрое увеличилось количество дорожных аварий с участием водителей электросамокатов. В прошлом году за аналогичный период произошло 26 таких ДТП, в которых пострадали 25 человек погиб один. Это в три раза меньше, чем отмечают сейчас.

Источник фото: пресс-служба ГАИ по НСО.

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять