Житель Новосибирска похитил с банковской карты знакомого почти 500 тысяч рублей

  • 27/07/2015, 09:37

Отдел полиции № 7 «Ленинский» зарегистрировал похищение банковской карты с которой незаконным путём сняли 492 тысячи рублей.

Согласно информации ГУ МВД России по Новосибирской области, в отдел полиции №7 «Ленинский» с заявлением о краже обратился житель Новосибирска. У мужчины пропала банковская карта, с которой впоследствии были сняты 492 тысячи рублей.

— В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого — 19-летнего знакомого потерпевшего, — рассказали в пресс-центре регионального МВД.

Выяснилось, что молодой знакомый потерпевшего находясь в гостях, украл банковскую карту, от которой знал пин-код. После этого он снял по частям 492 тысячи рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (кража).

Фото:54.mvd.ru

Анастасия Савчук

Рубрики : Право&Порядок

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска