Два ДТП с мототехникой произошли под Новосибирском минувшей ночью

  • 06/07/2024, 12:34
Водитель мотоцикла скончался в больнице.

Минувшей ночью в селе Крещенское Убинского района молодой парень 21 года, двигаясь на мотоцикле ИЖ Юпитер-5, съехал с дороги в кювет и получил травмы. Мотоциклист был экстренно госпитализирован в лечебное учреждение, где спустя несколько часов скончался, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции.

Ещё один похожий случай произошел минувшей ночью в Коченёво. В результате опрокидывания мотоскутера водитель был госпитализирован с серьезными травмами.

Ранее редакция сообщала о том, что 17-летняя сибирячка пострадала в результате ДТП в Новосибирске.

Фото пресс-службы Госавтоинспекции.

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Александр Лубенец, независимый эксперт и финансист, член Общественной палаты Новосибирской области, председатель НРО ООО «Российский союз налогоплательщиков»

Александр Лубенец: Рост интереса к золоту связан с дискредитацией доллара

Мы переживаем исторический момент ― слом старой финансовой системы, которую десятилетиями бережно хранили американцы
Наверх в Новости Новосибирска